Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Бесшовные фотообои - преимущества и особенности монтажа

Профиль компании
Ортограф, ООО
443070, РФ, обл Самарская, г Самара, ул Верхне-Карьерная, 3 А, оф. 1
Производство декоративно-отделочных материалов
29.07.2019 15:04 | РФ, Область Самарская

Сегодня индустрия декоративно-отделочных материалов развивается очень стремительно и каждый производитель старается предложить клиенту что-то новое, практичное и привлекательное. Одно из таких популярных на рынке предложений - бесшовные фотообои на стену. Однако если обратиться к истории интерьера, можно увидеть, что идея не нова - уже несколько столетий назад в домах знати в ходу была отделка тканевыми и гобеленовыми обоями без швов. Сегодня же появляются более доступные аналоги этих текстильных покрытий на флизелиновой основе.

Компания "ОРТОГРАФ" рада предложить клиентам изготовление бесшовных фотообоев размером до 10х3,14м.

 

Данная продукция имеет ряд преимуществ:

Во-первых, абсолютная экологичность и наличие всех необходимых сертификатов, что дает возможность монтировать наши бесшовные фотообои в детскую комнату и общественные зоны.

Во-вторых, очевидный плюс по сравнению с рулонными материалами - отсутствие швов и стыков, что делает пространство визуально единым и законченным.

Что касается преимуществ фотообоев ОРТО на флизелиновой основе перед современными текстильными материалами, то это в первую очередь доступная, не в ущерб эстетическим и качественным характеристикам, стоимость. Тогда как цена текстильных обоев известных европейских марок составляет порядка 6000руб/кв.м, стоимость шероховатых фотообоев без стыков ОРТО начинается от 2500руб/кв.м.

Другой плюс нашей продукции перед готовыми обоями - Вы можете выбрать для отделки стен бесшовными покрытиями не только стандартный обойный паттерн в виде повторяющихся полос, цветов, орнаментов и т.д., но и любое изображение на свой вкус.

Особенно рекомендуем обратить внимание на бесшовные 3D фотообои, создающие эффект расширения пространства, погружения в напечатанный на них сюжет.

Конечно у покрытий выполненных единым полотном, как и у любой продукции, есть и свои нюансы. Для монтажа данного вида обоев требуется тщательная подготовка поверхности - углы должны быть ровные, а стены параллельны друг другу, иначе при поклейке полотно может начать перекашиваться. Также необходимо быть готовым к тому, что в силу внушительного размера, обои тяжело будет смонтировать самостоятельно и в одиночку - потребуется рука профессионала. Как клеить бесшовные фотообои, если все же приняли решение монтировать самостоятельно? Мы рекомендуем для облегчения процесса намотать полотно на тубус, в котором поставляется вся продукция "ОРТОГРАФ", и постепенно разматывая, прижимать к предварительно подготовленной и обработанной клеем для обоев на флизелиновой основе поверхности стены.

Надеемся наша статья была Вам полезна и помогла определиться с выбором отделки. Творите, вдохновляйтесь, а компания "ОРТОГРАФ" поможет воплотить любые Ваши идеи.

Опубликовал:
ОРТОГРАФ
Предыдущая
Слайдер2.jpg
19.07.2019 14:35
Следуя мировым тенденциям, дизайнеры компании «ОРТОГРАФ» создали новую коллекцию изображений "Forma"!
Следующая
инста.jpg
30.09.2019 16:04
Компания «ОРТОГРАФ» предлагает комплексное решение для Ваших пространств!
Перейти на страницу: Ортограф, ООО

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Самарской областиВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Самарской области, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Самаре и в Самарской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie